Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Финская компания предлагает оптимизировать ямальскую электроэнергетику
11.08.2011
Сегодня на заседании рабочей группы по сотрудничеству Министерства занятости и экономического развития Финляндии с Ямало-Ненецким автономным округом рассмотрены возможности внедрения в регионе инновационных энергетических технологий. Представитель компании "Вяптсиля Финланд, Пауэр Плантс" Игорь Петрик представил линейку новейших разработок в области энергосберегающих технологий и альтернативной энергетики, пишет Север-Пресс.

По его мнению, на Ямале особенно актуальны современные электростанции, работающие на газе. "Установки, которые производит наша компания, работают как на природном и попутном нефтяном газе, так и на газовом конденсате", - отметил он. Он также считает, что на Ямале очень большой потенциал для развития ветрогенерации электроэнергии. "Для такого региона, как Ямал, необходимо использовать комплекс различных технологических решений по выработке электроэнергии: от двигателей внутреннего сгорания до электростанций, работающих на газе", - уверен Игорь Петрик. Компания "Вяптсиля Финланд, Пауэр Плантс", по его словам, может предложить автономному округу оптимальные проекты создания генерирующих мощностей с учетом всех особенностей промышленного и социального развития городов и районов.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ