Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Энергокурган" продолжает реконструкцию электросетей
12.08.2011
ОАО "Энергокурган" реализует плановые мероприятия по реконструкции электросетей на 2011 год в соответствии со сроками, сообщили УралПолит.ru в пресс-службе компании.

Основными направлениями по-прежнему являются техническое перевооружение и реконструкция наиболее значимых объектов электросетевого комплекса Курганской области. В этом году охват территории значительно шире: работы ведутся в Кургане, Шадринске, Далматовском, Петуховском, Макушинском, Лебяжьевском, Юргамышском, Куртамышском, Звериноголовском, Кетовском районах.

Наиболее значимые для региона работы - реализация проекта подстанции 35/10 кВ "Шкодино" в Кетовском районе; реконструкция распредсетей в Макушино, Петухово и Лебяжье с заменой опор и проводов; реконструкция трансформаторных подстанций и распределительных пунктов в Кургане, Шадринске, Далматово. В Кургане в июле завершено строительство здания нового распределительного пункта, расположенного в Молодежном парке. Филиал "Курганские городские электрические сети" готовится приступить к монтажу оборудования.

"Реализация инвестпрограммы не только повышает надежность и качество энергоснабжения потребителей, но и обеспечивает техническую возможность присоединения к электрическим сетям всех новых потребителей, полностью удовлетворяя потребности региона в энергетических ресурсах, необходимых для развития экономики", - говорит исполнительный директор ОАО "ЭнергоКурган" Данил Анучин.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ