"Смоленскэнерго" увеличивает выручку от реализации дополнительных услуг
"Смоленскэнерго" оказывает широкий спектр дополнительных услуг, однако перспективным направлением в развитии дополнительных сервисов по-прежнему является замена, установка, проверка схем включения приборов учета. За отчетный период по данному направлению был заключен 4 721 договор на сумму 3,8 млн руб., сообщила пресс-служба "МРСК Центра".
Заключаются договоры на оказание услуг по обслуживанию и ремонту сетей наружного освещения. На техническом обслуживании в филиале ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" в настоящее время находится более 12 тыс. светильников в областном центре и порядка 26 тыс. в других муниципальных образованиях Смоленской области. На обслуживание сетей наружного освещения за семь месяцев поступило 665 заявок на основе уже заключенных договоров.
Отмечается спрос на оперативно-техническое управление и обслуживание электрических сетей: за отчетный период поступило 78 заявок, на испытания и диагностику высоковольтного оборудования и электрозащитных средств - 3 заявки, на вынос сетей с территории застройки - 92.
"Дополнительные услуги Смоленскэнерго предоставляет клиентам со II полугодия 2009 г. Специалисты филиала оказывают помощь в оформлении документов и получении согласований, проводят ремонт, обслуживание и ввод в эксплуатацию электрооборудования, испытания и диагностику высоковольтного оборудования, электрозащитных средств, консультируют по вопросам проектирования и строительства внешних систем электроснабжения. Сегодня дополнительные сервисы являются перспективным направлением для всех категорий потребителей", - прокомментировал начальник Управления взаимоотношений с клиентами филиала Александр Войцеховский.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Август, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

