Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МОЭК заявила о готовности к отопительному сезону в Москве
25.08.2011
Сотрудники аварийных служб "Объединенной московской энергетической компании" (moek) (МОЭК) готовы к новому отопительному сезону в столице, сообщили в четверг в пресс-центре ОАО "МОЭК".

В начале августа "Московская теплосетевая компания" (МТК) заявила, что тепловые сети столицы готовы к новому отопительному сезону почти на 90%. При этом, по данным МОЭК, количество повреждений на тепловых сетях Москвы за первое полугодие 2011 года уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. на 20,2%. В среду заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что коммунальщики и энергетики фактически завершили подготовку города к зиме.

"МОЭК приняла участие в совместной противоаварийной тренировке оперативных служб города. В ней были задействованы силы ОАО "МТК", МЧС, ГУВД, ГИБДД, а также представители департаментов топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйств, органов муниципального управления", - говорится в материале.

По данным пресс-центра, специалисты компании грамотно отработали все поставленные перед ними задачи.

"Готовность сотрудников к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций позволяет с уверенность говорить о готовности аварийной службы МОЭК к предстоящему отопительному сезону", - приводятся в сообщении слова начальника центральной диспетчерской службы ОАО "МОЭК" Валерия Маслова.

Ранее генеральный директор ОАО "Московская теплосетевая компания" Александр Пономаренко заявил, что работы по ремонту тепловых сетей планируется закончить в сентябре, при этом по сравнению с 2006 г. объем программы увеличился практически в два раза.

С мая 2011 г. в Москве ведется плановое отключение горячей воды в части жилых домов для профилактических работ сроком на 10 дней вместо прежних 14-ти. Переход на сокращенный график отключения осуществляется в соответствии с распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина, пишет ПРАЙМ.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ