Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Электрозавод" отгрузил оборудование на подстанцию в Санкт-Петербург
26.08.2011
Холдинговая компания "Электрозавод" отгрузила два трансформатора ТРДН-80000/110 мощностью 80 МВА для нужд Филиала ОАО "ФСК ЕЭС" Магистральные электрические сети Северо-запада ПС 330/110 кВ "Западная" (г. Санкт-Петербург). Трансформаторы изготовлены на новом заводе ОАО "Электрозавод" в Республике Башкортостан. Данные агрегаты относятся к линейке инновационного оборудования серии ТРДН, выпускаемого на Уфимском трансформаторном заводе.

Как сообщила пресс-служба "Электрозавода", при производстве трансформаторов применены передовые конструкторские решения, высококачественные материалы и инновационные технологии изготовления, которые до недавнего времени не использовались в отечественном трансформаторостроении. По техническим параметрам, надежности, удобству монтажа и эксплуатации данное оборудование соответствует отечественным и мировым стандартам.

Реконструируемая подстанция 330/110 кВ "Западная", построенная в 1986 году, является основным источником электроснабжения потребителей Красносельского, Кировского и Московского районов Санкт-Петербурга, в которых размещено более пятидесяти крупных промышленных, транспортных и строительных предприятий. Одна из задач подстанции - обеспечение выдачи мощности новой Юго-Западной ТЭЦ. Кроме того, от подстанции будет осуществляться электроснабжение комплекса "Балтийская жемчужина".

Уфимский трансформаторный завод выпускает широкую гамму силовых трансформаторов напряжением до 500 кВ и мощностью до 267 МВА. Помимо этого на заводе организовано производство распределительных трансформаторов мощностью до 4000 кВА, напряжением до 35 кВ. В настоящий момент завершено строительство корпусов для расширения производства измерительных трансформаторов тока и напряжения классов напряжения 35 - 500 кВ и выпуска высоковольтного коммутационного оборудования до 500 кВ, в т. ч. с элегазовым заполнением (КРУЭ, баковых и колонковых выключателей). После выхода на проектные мощности производственные возможности Уфимского трансформаторного завода превысят 27 миллионов киловольт ампер в год!

Холдинговая компания "Электрозавод" ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Специально для объектов Федеральной сетевой компании на предприятиях ОАО "Электрозавод" разрабатывается и выпускается новейшее энергетическое оборудование. Применение современных материалов, надежных комплектующих изделий обеспечивает значительное улучшение основных параметров оборудования, уменьшение массогабаритных характеристик, снижение монтажных и эксплуатационных затрат.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ