Очередное заседание Совета директоров "РусГидро" состоится 9 сентября 2011 г.
Как сообщила пресс-служба компании, повестка дня заседания Совета директоров включает следующие вопросы:
1. Об утверждении отчета об исполнении ключевых показателей эффективности Общества за 2 квартал 2011 г.
2. Об отчете о произведенных выплатах семьям погибших в результате диверсии на Баксанской ГЭС и стихийного бедствия на Ирганайской ГЭС.
3. О промежуточных итогах исполнения Бизнес-плана Общества за 2011 г. с учетом факта за 1 полугодие 2011 г. (включая отчет об исполнении Инвестиционной программы за 1 полугодие 2011 г.).
4. О скорректированном Бизнес-плане ОАО "РусГидро" на 2011 г.
5. Об определении позиции ОАО "РусГидро" (представителей ОАО "РусГидро") по вопросам повесток дня органов управления дочерних и зависимых обществ:
5.1. Об определении позиции ОАО "РусГидро" (представителей ОАО "РусГидро") по вопросам повестки дня органов управления ООО "Верхнебалкарская МГЭС".
6. О Программе благотворительной и спонсорской деятельности Общества на 2011 год.
7. Об одобрении сделок, совершаемых Обществом:
7.1. Об одобрении заключения Дополнительного соглашения № 3 к Договору от 19.08.2010 № 05030856/100822-0898 между ОАО "РусГидро" и ОАО "Силовые машины".
Информация об итогах заседания будет раскрыта в установленном порядке.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Сентябрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

