Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Амурский филиал ДРСК ведет реконструкцию двух ВЛ 110 кВ
08.09.2011
Амурский филиал "Дальневосточной распределительной сетевой компании" ведет реконструкцию двух высоковольтных линии электропередачи, снабжающих энергией Благовещенский и Константиновский районы.

Как отмечает пресс-служба филиала ОАО "ДРСК" - "Амурские электрические сети", мероприятия по замене железобетонных опор, провода, изоляции, грозотроса направлены на повышение надежности энергоснабжения и увеличение пропускной способности линий.

Воздушная линия 110 кВ "Благовещенская - Силикатная" обеспечивает поставку электрической энергии в областной центр и села Благовещенского района, ВЛ 110 кВ "Тамбовка - Узловая" - основная линия, снабжающая энергией Константиновский район.

ВЛ "Тамбовка - Узловая" эксплуатируется с 1972 г., реконструкция началась еще в прошлом году. Протяженность линии более 36 км, практически все опоры - железобетонные, высотой 22 метра.

"Тамбовка - Узловая" на реконструкции с прошлого года, - рассказывает главный инженер филиала ОАО "ДРСК" "Амурские электрические сети" Александр Бакай. - Работы ведем только в теплое время года, так это связано с отключением электроэнергии. Так как линия проходит по равнинной территории и постоянно подвергается воздействию ветра, было принято решение при реконструкции использовать более прочный, большего сечения провод, и устанавливать в пролетах дополнительные опоры".

Ориентировочно, работы продлятся до ноября.

В инвестиционной программе "Амурских электрических сетей", согласованной с Правительством Амурской области, на реконструкцию обеих линий в этом году запланировано более 16 миллионов рублей.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ