Кабмин Украины хочет убедить МВФ не повышать цену на газ для населения
МВФ требует от Украины повысить цены на газ для населения. Именно это условие остается одним из основных препятствий для выделения Украине очередного транша кредита.
"Что касается цен на газ для населения, то мы сейчас ведем переговоры (с МВФ) для того, чтобы оставить цену на газ на том уровне, который сейчас есть", - сказал Клюев.
По его словам, необходимые средства для погашения разницы между рыночной ценой и отпускной ценой газа для населения заложены в проекте бюджета на следующий год.
Миссия МВФ планирует приехать на Украину в конце октября.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Сентябрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

