Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока" и правительство Камчатки создают единую систему энергообеспечения
22.09.2011
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подписал соглашение между правительством Камчатского края, ОАО "РАО ЭС Востока" и ОАО "Камчатскэнерго" о создании единой системы энергообеспечения. Как сообщили ФедералПресс в пресс-службе правительства региона сегодня, 22 сентября, в рамках соглашения "Камчатскэнерго" становится единой теплоснабжающей организацией в шести муниципалитетах края.

"Ключевыми направлениями взаимодействия сторон в рамках соглашения являются повышение комфортности и качества предоставляемых населению услуг, развитие централизованного теплоснабжения и качественное энергообеспечение отдаленных населенных пунктов, - заявили в пресс-службе. — "Камчатскэнерго" наделяется функцией единой теплоснабжающей организации в зоне действия Тигильского, Пенжинского, Усть-Большерецкого, Мильковского, Елизовского районов и Петропавловск-Камчатского городского округа".

По словам Владимира Илюхина, в рамках соглашения также планируется сформулировать параметры для установления долгосрочных тарифов на тепловую и электрическую энергию, что позволит снизить динамику роста тарифов и повысит инвестиционную привлекательность края.

"Реализация соглашения открывает дорогу для кардинальной реконструкции изношенных энергетических объектов на территории Камчатского края, позволяет сформировать единый центр ответственности за надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей региона", - пояснил и. о. гендиректора РАО ЭС Востока Сергей Толстогузов.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ