Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ намерено стимулировать создание СП по производству электросетевого оборудования
22.09.2011
Правительство РФ прорабатывает возможность стимулирования предприятий, производящих продукцию для электросетевого комплекса в партнерстве с зарубежными компаниями и обеспечивающими локализацию производства до уровня свыше 60%, сообщил замминистра энергетики РФ Андрей Шишкин.

"Если глубина локализации большая, готовы обеспечить такого рода предприятия гарантированными заказами на пять-десять лет", - сказал Шишкин, выступая в Совете Федерации, передает РИА "Новости".

"В правительстве прорабатывается вопрос, связанный со стимулированием этого процесса", - сказал замминистра, отвечая на вопрос сенаторов о работе по производству оборудования для отечественного электросетевого комплекса.

В качестве примера Шишкин привел заключенные на днях договоры между Федеральной сетевой компанией и южнокорейской Hyndai Industries по производству комплектно-распределительных электротехнических устройств во Владивостоке, а также российской компании "Силовые машины" и японской Toshiba о производстве трансформаторов, отмечает пресс-служба "МРСК Северо-Запада".

Замминистра также отметил уже работающее предприятие в Татарстане, которое выпускает высококачественную кабельную продукцию.

Говоря об этих предприятиях замминистра отметил, что уровень локализации производства на них будет достигать 60 и выше процентов.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ