Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Юга" развивает международное сотрудничество в области энергосбережения
23.09.2011
20 сентября 2011 года дочернее зависимое общество ОАО "МРСК Юга" — ОАО "Энергосервис Юга" и ООО "Лайтхаус" — крупная международная консалтинговая организация, работающая в сфере энергосбережения — заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали заместитель генерального директора ОАО "МРСК Юга" — генеральный директор ОАО "Энергосервис Юга" Виталий Трунин и основатель, управляющий директор ООО "Лайтхаус" Йерун Кеттинг. В мероприятии приняла участие Сюзанна ван Тилбург — советник посольства Королевства Нидерландов в Российской Федерации.

Данное Соглашение предполагает объединение усилий, научных достижений, апробированных технологий, профессионального опыта и знаний, а также деловой репутации и деловых связей ОАО "Энергосервис Юга" и ООО "Лайтхаус" в целях разработки и предоставления широкого перечня комплексных решений в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Соглашение действует до 2016 года.

По словам Виталия Трунина, подписание Соглашения является основой для внедрения новых мероприятий в технологии энергосбережения и повышения энергоэффективности, и первым шагом для реализации энергосервисных контрактов на территории присутствия ОАО "МРСК Юга". Йерун Кеттинг, в свою очередь, отметил важность налаживания партнерских отношений между ОАО "Энергосервис Юга" и ООО "Лайтхаус" в контексте развития электроэнергетики Юга России.

С 1999 года компания Лайтхаус помогает западным компаниям вести свой бизнес в России. Йерун Кеттинг принимал участие в создании и управлении многочисленными компаниями и проектами в России, а также содействовал созданию более 20 совместных западно-российских предприятий. Обширный опыт работы на российском рынке Йерун сочетает с богатым послужным списком в стратегическом консалтинге.

Стопроцентное дочернее общество ОАО "МРСК Юга" — ОАО "Энергосервис Юга" — создано в декабре 2010 года. Среди видов деятельности организации — технические испытания, исследования и сертификация, выполнение проектных, монтажных, ремонтно-строительных работ. Важно, что все работы выполняются с учетом мероприятий, предусмотренных федеральным законом № 261-Ф3 "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" и политикой энергосбережения ОАО "МРСК Юга".
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ