Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В зоне ответственности "РАО ЭС Востока" начался отопительный сезон 2011-2012 гг.
23.09.2011
С середины сентября началась подача тепла от источников ОАО "Якутскэнерго" в Якутске, а на севере Республики Саха (Якутия) и в Магаданской области, отопительный сезон начался уже с первого сентября. Еще раньше - в конце августа начался отопительный сезон в Чукотском автономном округе. С начала октября ожидается начало отопительного сезона в Хабаровском и Камчатском крае, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной области.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) особое внимание холдингом уделяется выполнению ремонтной программы. На начало сентября календарный план по ремонтной программе был выполнен на 100%, а годовой — более чем на 60%. Сформированы и утверждены перечни аварийных запасов оборудования и материалов с указанием мест хранения. Аварийные запасы материально-технических ресурсов сформированы на 95%, а их стопроцентное накопление планируется до конца сентября. Опробование работоспособности оборудования на резервном топливе осуществляется в соответствии с утвержденными графиками, в сентябре-октябре 2011 года.

В зоне ответственности ОАО "РАО ЭС Востока" определены два региона с высокими рисками прохождения максимумов энергетических нагрузок — Приморская и Сахалинская энергосистемы. Для энергосистем этих регионов определен перечень мероприятий по снижению рисков ограничения потребителей, а их выполнение в соответствии с графиком находится на особом контроле. Это - перевод котлоагрегатов Владивостокской ТЭЦ-2 на газ, реконструкция электрических сетей, с целью повышения надежности и устойчивости электросетевого комплекса Владивостока, комплекс работ по повышению надежности Сахалинской энергосистемы и повышению защищенности ЛЭП от гололедных явлений.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ