Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РЭА и Алтайский край подписали Соглашение о сотрудничестве
23.09.2011
22 сентября в Москве было подписано Соглашение о сотрудничестве в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности между Российским энергетическим агентством и Администрацией Алтайского края. Свои подписи под документом поставили Генеральный директор РЭА Тимур Иванов и Губернатор Алтайского края Александр Карлин. В официальной церемонии со стороны Российского энергетического агентства приняли участие заместители Генерального директора Владимир Басков и Юлия Черняховская.

Целью Соглашения является разработка и реализация мероприятий в области повышения энергетической эффективности предприятий и учреждений бюджетной сферы, предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса, разработка механизмов региональной поддержки и стимулирования выработки электроэнергии и тепла путем использования возобновляемых источниках энергии.

Также стороны договорились о совершенствовании инфраструктуры и системы управления энергосбережением и повышением энергетической эффективности в регионе, о проведении энергетических обследований, о внедрении интеллектуальных систем учёта для сбора, обработки и анализа фактических данных о потреблении энергетических ресурсов и контроля процесса энергосбережения.

РЭА и администрация Алтайского края определили совместные мероприятия по организации профессиональной подготовки кадров, мероприятия по пропаганде в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в том числе по созданию региональных центров энергоэффективности. Также планируется проведение выставок, ярмарок, семинаров, презентаций энергоэффективной продукции, в том числе в области развития возобновляемых источников энергии.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ