Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Саркози: Франция поддержит Армению в вопросе создания новых энергетических источников
07.10.2011
Армения с пониманием и уважением относится к стремлению европейских стран обеспечить энергетическую безопасность и альтернативные источники энергоносителей, но также ожидает внимательного отношения стран ЕС в вопросах безопасности и стабильности региона Закавказья. Как передает корреспондент Regnum в Ереване, об этом заявил 7 октября президент Армении Серж Саргсян на совместной пресс-конференции с французским коллегой Николя Саркози, который находится с двухдневным государственным визитом в Армении.

"Естественно, мы все хотим, чтобы Евросоюз осуществлял здесь программы, поскольку входящий в эти программы фактор регионального сотрудничества может сыграть существенную роль в плане установления стабильности. Однако, эти программы должны обеспечить одинаковое развитие стран региона, а их результаты служить миру, а не войне, они не должны стать источником новой войны", - заявил президент Армении. Как заметил Саргсян, позиция Армении является справедливой и в то же время предполагает готовность к сотрудничеству.

В свою очередь Николя Саркози сообщил, что в скором времени в Армению прибудет экспертная миссия из Франции для рассмотрения возможностей содействия в плане гражданской атомной энергетики. "С одной стороны, мы будем содействовать Армении в вопросе налаживания политических отношений с соседями, установления мира в регионе, с другой стороны, сотрудничать по созданию новых энергетических источников", - сообщил французский президент.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ