Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Германские технологии пройдут испытания в "Московских кабельных сетях" в рамках партнерства
19.10.2011
Вопросы технического сотрудничества ОАО "МОЭСК" с германским холдингом SebaKMT обсуждались в ходе визита делегации Московских кабельных сетей в город Баунах. Представители филиала Московской объединенной электросетевой компании - заместитель директора МКС Виктор Нуштаев и заместитель главного инженера МКС Виктория Востросаблина посетили производственные мощности холдинга и провели переговоры, в ходе которых были определены направления дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, сообщила пресс-слуба МОЭСК.

В частности, МКС готовы организовать на своём полигоне цикл измерений по диагностике силовых кабелей. ООО "Себа Спектрум" предоставит необходимое оборудование, в том числе приборы для локализации мест возникновения частичных разрядов и прибор мониторинга силовых кабелей в режиме "on-line", а также обученный персонал. Также московские энергетики выразили готовность опробовать новые изделия ООО "Себа Спектрум" - приборы Digiphone Plus и MFM-10 в условиях столичных реалий.

Германская сторона выразила готовность провести испытания трассоискателей с целью определения их работоспособности на кабелях, проложенных в земле под арматурной металлической сеткой. Время и место проведения испытаний будут установлены дополнительно.

Особо немецких партнеров интересовали результаты эксплуатации их продукции московскими энергетиками. В частности, представители МКС проинформировали о том, как показали себя в работе передвижные лаборатории Centrix и высказали ряд пожеланий по их усовершенствованию.

В ходе переговоров обсуждался еще целый ряд вопросов, представляющих взаимный интерес. Также российская делегация ознакомилась со всем спектром предлагаемой электротехнической продукции, выпускаемой Холдингом SebaKMT.

По словам заместителя директора филиала ОАО "МОЭСК" Московские кабельные сети Виктора Нуштаева, обмен опытом с партнерами очень важен для каждой из сторон, поскольку именно на таких встречах обсуждаются все насущные вопросы, обозначаются проблемы и пути их решения. Кроме того, открытый обмен мнениями помогает принять к сведению точки зрения компетентных специалистов на многие важные вопросы. Партнерство с германской компанией носит долговременный характер и позволит сделать сетевую инфраструктуру Москвы более современной, а следовательно и более эффективной.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ