Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белорусские депутаты намерены ратифицировать соглашение о мерах по параллельной работе энергосистем Белоруссии и России
19.10.2011
Депутаты Палаты представителей Национального собрания на заседании 20 октября намерены ратифицировать межправительственное соглашение о некоторых мерах по обеспечению параллельной работы объединенной энергетической системы Белоруссии и единой энергетической системы России. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

Парламентарии также планируют ратифицировать и другие международные документы, в том числе соглашение о статусе формирований сил и средств КСОР ОДКБ, соглашение о порядке применения специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер в течение переходного периода, а также межправительственное соглашение с Туркменистаном о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии, сертификации и аккредитации.

В первом чтении депутаты собираются рассмотреть законопроекты о внесении поправок в УПК по вопросам кассационного производства, поправки в закон о защите прав потребителей и поправки в некоторые законы. К принятию во втором чтении на заседании 20 октября подготовлены проекты законов об архивном деле и делопроизводстве, о внесении поправок в КоАП и ПИКоАП.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ