Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Полпред президента в ДВФО обсудил с японцами строительство энергомоста на Сахалин
27.10.2011
Полпред президента на Дальнем Востоке Виктор Ишаев встретился в Хабаровске с исполнительным директором японского торгового гиганта Marubeni Corporation Синдзи Каваи и обсудил с бизнесменами перспективы сотрудничества в энергетической сфере. Как сообщили ФедералПресс в пресс-службе полпредства сегодня, 27 октября, предприниматели выразили заинтересованность в экспорте электроэнергии с Сахалина.

"Мы предлагаем рассмотреть возможность производства электроэнергии на Сахалине с использованием местного угля и транспортировать ее в Японию", - заявил Виктор Ишаев. Синдзи Каваи в ответ отметил, что у Marubeni есть опыт строительства энергомостов.

"Несмотря на задержку поставки кабеля в связи с землетрясением в Японии, мы смогли с опережением графика проложить электрокабель от материка до острова Русский во Владивостоке для энергоснабжения острова", - подчеркнул представитель Страны восходящего солнца.

Синдзи Каваи сообщил, что Marubeni планирует совместно с Газпромом создание нефтехимического комплекса в Находке. По его словам, компания рассматривает возможность стать генеральным подрядчиком при строительстве завода, основным инвестором стройки и главным покупателем продукции. Виктор Ишаев пришел к выводу, что такой проект обязательно будет рентабельным и выгодным, и выразил желание содействовать его реализации.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ