Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На модернизацию энергосистемы Камчатки будут выделять по 1 млрд руб. в год
01.11.2011
В Елизовском районе Камчатского края начались мероприятия по реализации Соглашения о создании единой системы энергообеспечения, подписанного между правительством региона, ОАО "РАО Энергетические системы Востока" и ОАО "Камчатскэнерго". Об этом корреспонденту Regnum рассказали в администрации района.

По соглашению ОАО "Камчатскэнерго" наделяется функцией единой теплоснабжающей организации в зоне действия Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого районов. "Ключевыми направлениями взаимодействия сторон в рамках подписанного соглашения являются: повышение комфортности проживания и качества предоставляемых коммунальных услуг населению; качественное энергообеспечение отдаленных населённых пунктов за счёт комплексной модернизации объектов энергетики", - сказали в администрации.

В Елизовском районе, который считается самым большим районом Камчатки, разработаны и согласованы мероприятия, необходимые для модернизации и вложения инвестиций в тепловые хозяйства поселений. "Соглашение действует до 2025 г., и ежегодно на программу модернизации энергосистемы края будет выделяться порядка 1 млрд руб. за счет как внутренних, так и внешних источников финансирования. Столь значительные вложения в энергетическую отрасль позволят провести кардинальную реконструкцию изношенных тепловых сетей и других энергетических объектов и существенно снизить расходы на их содержание, обеспечить перевод котельных с угля и мазута на газ, создать более качественный и надежный источник энерго- и теплоснабжения для потребителей", - добавили в администрации.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ