Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Северо-Запада" внедрит новую систему управления строительством важнейших инвестиционных проектов
11.11.2011
ОАО "МРСК Северо-Запада" внедрит новую систему управления строительством важнейших инвестиционных проектов в целях совершенствования процесса управления капитальным строительством. По сообщению пресс-службы компании, система минимизирует процесс прохождения решений по каждому отдельному титулу. Эффективность управления проектами достигается персонализацией ответственности за организацию всех этапов строительного производства и завершение всего комплекса работ в полном объеме.

К важнейшим инвестиционным проектам в "МРСК Северо-Запада" отнесены крупные проекты, сметной стоимостью более 300 млн руб., проекты, обеспечивающие выдачу мощности генерирующих компаний, а также проекты, имеющие особое значение для работы энергосистем регионов и особую социальную значимость.

Совет директоров "МРСК Северо-Запада" 10 ноября 2011 г. определил внедрение системы управления строительством важнейших инвестиционных проектов приоритетным направлением деятельности Общества. Совет директоров поручил Генеральному директору "МРСК Северо-Запада" Александру Кухмаю утвердить Регламент внедрения системы управления строительством важнейших инвестиционных проектов в месячный срок.

Для обеспечения внедрения системы управления строительством важнейших инвестиционных проектов в "МРСК Северо-Запада" составлен план организации мероприятий. Согласно данному плану из важнейших проектов выделены пилотные проекты в трех филиалах Общества, разработан Регламент внедрения системы управления строительством важнейших инвестиционных проектов, в стадии завершения находятся переговоры с потенциальным поставщиком программного продукта для управления проектами.

"МРСК Северо-Запада" внедряет тремя пилотными проектами автоматизированную систему управления строительством важнейшими инвестиционными проектами с 1 января 2012 г., все подготовительные процедуры идут точно в соответствии с планом", - говорит начальник департамента капитального строительства "МРСК Северо-Запада" Лидия Никандрова. "Первыми проектное управление опробуют филиалы "Вологдаэнерго", "Комиэнерго" и "Псковэнерго". Определены кандидатуры руководителей проектов в филиалах и пилотные проекты. Это строительство ПС110/35/10 кВ "Южная" и ВЛ110/35/10 кВ в Вологодской области, ПС110/10 кВ "Индустриальный парк "Моглино" в Псковской области и ВЛ 110 кВ "Соколовка - Пажга" с расширением ПС 110/10 кВ "Соколовка" и ПС 110/10 кВ "Пажга" в Республике Коми".
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ