МОЭСК инвестирует в электрические сети юга Подмосковья
Большой объем работ выполнен по реконструкции и строительству высоковольтных воздушных линий. В инвестпрограмму 2011 г. Южных электрических сетей включены 11 объектов ВЛ 110-220 кВ. Завершается строительство ВЛ 110 кВ "Щапово-Фетищево" общей протяженностью 6,3 км для электроснабжения нового микрорайона "Кузнечики" города Подольска. По графику идут работы на ВЛ 110 кВ "Лесная-Лебедево" общей протяженностью 21 км, 220 кВ "Гулево-Весенняя 1,2" протяженностью 5,9 км. Реконструируются восемь высоковольтных линий электропередачи протяженностью 80 км на юге Подмосковья. В основные фонды введено уже 36 км линий электропередачи 110-220 кВ.
На эти мероприятия освоено уже более 148 млн руб. Это на 40% больше плановых показателей. Отрадно, что практически все работы выполняются с опережением графика.
Инвестиционная деятельность филиала направлена на техническое переоснащение и реконструкцию оборудования, строительство новых энергообъектов. Это позволит обеспечить бесперебойную работу энергосетевого комплекса, качественное и надежное электроснабжение потребителей юга Подмосковья.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

