Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТГК-2 приступает к реализации проекта по строительству нового энергоисточника в Ярославле
28.11.2011
25 ноября в Ярославле положено начало строительству нового энергоисточника. Станция мощностью до 110 Гкал/час будет построена на территории Ляпинской котельной, которая сегодня отметила 85-летний юбилей. Новый энергоисточник предназначен для надежного и качественного обеспечения тепловой энергией объектов социальной сферы и жилого фонда Заволжского района Ярославля. Генеральным подрядчиком по строительству ПГУ выступит ЗАО "Межрегионэнергогаз".

Оборудование котельной будет установлено в отдельно стоящем одноэтажном здании модульного типа с несущим металлическим каркасом. Срок эксплуатации - не менее 25-ти лет. Котельная будет оборудована двумя водогрейными и тремя паровыми котлами. Предусмотрена полная автоматизация работы, что позволит существенно снизить расходы топлива, а также значительно повысить КПД котлов.

"На котельной будет применяться новая водоподготовительная установка, что позволит обеспечить надежную и экономичную работу современного оборудования, — отметил в ходе подписания Договора о реализации проекта Генеральный директор ОАО ТГК-2 Владлен Александрович. — Кроме того, новая котельная позволит существенно снизить количество вредных выбросов в атмосферу, что положительно скажется на экологической ситуации в районе".

Данный проект разработан в соответствии с законом № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности". Строительство блочно-модульной котельной на площадке Ляпинской станции в Ярославле — один из 5 основных проектов развития компании, реализуемых с целью снижения энергодефицита в регионах присутствия ОАО "ТГК-2".
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ