Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" зарегистрировала теплосетевую компанию в Воронеже
29.11.2011
В рамках реализации концепции по выделению теплосетевого бизнеса ОАО "Квадра" зарегистрировало 100% дочернее теплосетевое общество - ООО "Воронежская ТСК".

Ранее ОАО "Квадра" были зарегистрированы три 100% теплосетевые дочерние компании: ООО "Смоленская ТСК", ООО "Рязанская ТСК", ООО "Тамбовская ТСК", сообщила пресс-служба компании.

В настоящее время ОАО "Квадра" имеет положительный опыт работы двух дочерних теплосетевых предприятий. В составе компании успешно работают два 100% теплосетевых ДЗО - ОАО "Белгородская теплосетевая компания" и ООО "ОТСК" (Орловская теплосетевая компания).

Основными видами деятельности новых теплосетевых компаний станет поставка тепловой энергии потребителям, эксплуатация и ремонт тепловых сетей и других объектов теплосетевого хозяйства, сбор средств за оказание услуг по теплоснабжению потребителей в соответствии с заключенными договорами. В сфере ответственности новых компаний будет также развитие тепловых сетей и объектов теплосетевого хозяйства, в том числе, проектирование, инженерные изыскания, строительство, техническое перевооружение, научно-исследовательские и конструкторские работы, монтаж и наладка.

ОАО "Квадра" реализует проект по выделению теплосетевого бизнеса в отдельное направление деятельности, которое предполагает поэтапное проведение мероприятий по созданию теплосетевых предприятий в регионах присутствия компании. Начало операционной деятельности части теплосетевых ДЗО запланировано на начало 2012 г. Завершить формирование структуры теплосетевого бизнеса планируется в 2013 г.

ОАО "Квадра" является крупнейшем производителем тепла в 11 регионах ЦФО с долей теплового рынка 25%. В состав компании входят 358 котельных. Протяженность тепловых сетей ОАО "Квадра" составляет 4576 км в однотрубном исчислении.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ