Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" заключило кредитное соглашение с UniCredit Bank Austria
16.12.2011
"РусГидро" подписало кредитное соглашение с UniCredit Bank Austria на сумму около 130 млн евро сроком на 15 лет. Подписи под документом поставили член Правления "РусГидро" Константин Бессмертный и со стороны UniCredit Bank Austria — управляющий директор Флоренс Вердишейм и директор Георг Карнер.

Средства кредита будут направлены на финансирование проекта модернизации гидротурбин Саратовской ГЭС в рамках договора "РусГидро" с Voith Hydro, заключенного в июне 2011 года. Модернизация Саратовской ГЭС предполагает замену в течение 10 лет старых турбин на гидротурбины нового поколения. Конструкция новой турбины делает ее "рыбопропускной", и значительным образом повышает экологическую безопасность за счет исключения возможности попадания турбинного масла в воду.

Как отметил член Правления РусГидро Константин Бессмертный: "Кредит UniCredit Bank Austria под гарантии экспортного кредитного агентства на очень привлекательных условиях позволит "РусГидро" профинансировать важный проект по модернизации Саратовской ГЭС, и мы рассчитываем на дальнейшее развитие отношений с банком".

"Unicredit Bank Austria рад возможности принять участие в финансировании модернизации Саратовской ГЭС, поскольку вносит тем самым важный вклад в обеспечение экологической безопасности региона. Мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества с "РусГидро" в ближайшем будущем", — сказал глава блока структурирования финансирования торговли и экспорта UniCredit Bank Austria Анджело Рицутти.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ