Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нижновэнерго" улучшило качество электроснабжения в историческом центре Нижнего Новгорода
20.12.2011
В декабре 2011 г. филиала "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" ввел в эксплуатацию распределительный пункт (РП) 205, входящий в зону ответственности производственного отделения "Центральные электрические сети". Инвестиции в проект составили 46,7 млн руб., сообщила пресс-служба "МРСК Центра и Приволжья".

Новый распределительный пункт расположен в историческом центре Нижнего Новгорода - в квартале ул. Большая Покровская, Грузинская, Алексеевская, Октябрьская. РП-205 обеспечивает электроэнергией значительное число категорийных и социально-значимых потребителей, среди которых резиденция епархии Русской Православной Церкви, Центробанк, стадион "Динамо", объекты ФСБ, вычислительный центр ННГУ, Нижегородский государственный академический театр драмы, администрация Нижегородского района. Пуск РП-205 позволил нижегородским энергетикам вывести из схемы старые энергообъекты, построенные в 1942 г., и тем самым значительно повысить качество энергоснабжения потребителей Нагорной части Нижнего Новгорода.

По словам заместителя генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - директора филиала "Нижновэнерго", депутата ЗС НО ОЛЕГА ШАВИНА, потребление электроэнергии в историческом центре Нижнего Новгорода ежегодно увеличивается. И для этого есть объективные причины — здесь сосредоточено большое количество правительственных учреждений, торговых и бизнес центров, социально значимых объектов, жилых зданий. Кроме того, центр является одной из самых привлекательных территорий для нового строительства. Именно поэтому перед энергетиками стоит задача по увеличению ввода новых электрических мощностей в Нагорной части Нижнего Новгорода. "Сегодня мы достаточно активно строим новые энергообъекты. Так, в конце этого года введем РП-10 кВ от ПС "Ока" в Дзержинске. Это позволит нам не только обеспечить надежным и качественным электроснабжением нынешних потребителей, но и привлечь в Нижегородскую область новых инвесторов", - подчеркнул Олег Шавин.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ