Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики на Саяно-Шушенской ГЭС
21.12.2011
19 декабря 2011 г. на Саяно-Шушенской ГЭС (Республика Хакасия) под руководством Председателя Правительства В.Путина состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ И.Сечин, Министр энергетики РФ С.Шматко, руководители регулирующих органов и саморегулируемых организаций, главы крупнейших энергокомпаний страны. На совещании были озвучены актуальные на сегодняшний день проблемы, существующие в электроэнергетике, и поставлены задачи по их решению. Об этом сообщила пресс-служба Минэнерго России.

По итогам заседания Комиссии Председатель Правительства РФ В.Путин поручил Минэнерго России до конца 2011 г. завершить работу по проверке аффилированности руководителей энергокомпаний с другими предприятиями электроэнергетического комплекса, в том числе оказывающих сервисные услуги и представить обоснованные решения, а также провести аналогичные проверки в госкомпаниях нефтегазового сектора.

Кроме того, Министерству энергетики РФ и другим заинтересованным ведомствам были даны поручения: завершить в установленные сроки работу по разработке новых правил функционирования розничного рынка электроэнергии и усилить платежной дисциплины. Также совместно с заинтересованными ведомствами Минэнерго России должно обеспечить мониторинг ситуации в сбытовом секторе в постоянном режиме и организацию работы горячих линий для обеспечения обратной связи со всеми категориями потребителей.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ