Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС повысила надежность электроснабжения Гатчинского района Ленинградской области
29.12.2011
Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - "Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада" - завершил расширение подстанции 330 кВ "Гатчинская". В результате реконструкции энергообъекта повышена надежность энергоснабжения потребителей города Гатчина и Гатчинского района с населением более 230 тыс. человек. Реконструкция подстанции осуществлена в соответствии с Соглашением между ОАО "ФСК ЕЭС" и Правительством Ленинградской области за счет инвестиционной программы энергокомпании.

По сообщению пресс-службы ФСК ЕЭС, в рамках реконструкции подстанции 330 кВ "Гатчинская" выполнены работы по расширению открытого распределительного устройства (ОРУ) 330 кВ с установкой трех ячеек 330 кВ и элегазовых выключателей. Новые ячейки укомплектованы трансформаторами напряжения тока и полупантографными разъединителями. В здании общеподстанционного пункта управления (ОПУ) установлены средства релейной защиты и противоаварийной автоматики, системы связи. Для повышения точности учета передаваемой электроэнергии и расчетов с потребителями на подстанции установлена автоматизированная информационно-измерительная систему коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ).

Комплексная реконструкция подстанции 330 кВ Гатчинская велась с 2009 г. В результате выполненных работ значительно повышена надежность обеспечения транзита электроэнергии от Ленинградской атомной станции на юг, юго-запад и запад Ленинградской области. Кроме того увеличена надежность электроснабжения российско-финского молочного комбината "Новая Галактика", завода "Электростандарт", Гатчинского комбикормового завод а в Больших Колпанах, Государственного музея-дворца "Павловск", Петербургского института ядерной физики РАН и других крупных потребителей региона.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ