Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Законность продажи контрольного пакета акций "Красноярской ГЭС" рассмотрит федеральная антимонопольная служба РФ.
29.06.2004
Законность сделки по продаже контрольного пакета акций ОАО "Красноярская ГЭС" рассмотрит федеральная антимонопольная служба РФ. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в управлении ФАС по Красноярскому краю. 21 июня в управлении состоялось заседание по делу покупки акции ГЭС кипрской фирмой Helington Commodities Limited.
Рассмотрение дела началось, представитель кипрской фирмы уже дал объяснения относительно своего юридического адреса. Однако ход дела изменило письмо из центрального аппарата ФАС РФ за подписью его руководителя Игоря Артемьева. В письме сообщается о том, что дальнейшее рассмотрение дела должно быть передано в Москву. Учитывая это обстоятельство, было вынесено решение о передаче дела в ЦА ФАС РФ.
Напомним, что за покупкой контрольного пакета акций Красноярской ГЭС кипрской фирмой Helington Commodities Limited последовало решение директоров компании о проведении дополнительной эмиссии акций. В свою очередь это вынудило держателя блокирующего пакета акций ГЭС "ОАО Красноярскэнерго", а в его лице и РАО "ЕЭС России", искать средства для сохранения блокирующего пакета акций.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ