Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти Югры приняли концепцию управления и развития электросетевого комплекса
01.02.2012
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югры) приняло концепцию дальнейшего управления и развития электросетевого комплекса автономного округа. Как сообщили УралПолит.ru в пресс-службе главы региона, по итогам проведенных переговоров достигнуто стратегическое соглашение с партнерами по ОАО "ЮТЭК - Региональные сети" - ООО "Корпорация СТС" и НПФ "Профессиональный".

Соглашение, в рамках которого нивелированы существовавшие разногласия, - по таким вопросам деятельности ОАО "ЮТЭК - Региональные сети", как сохранение доли участников в уставном капитале компании на паритетных началах в размере 50% голосующих акций. Кроме того, определен порядок управления электросетевых активов округа в рамках двух дочерних обществ ОАО "ЮТЭК" - ОАО "ЮТЭК - Региональные сети" и ОАО "ЮРЭСК".

Член совета директоров ОАО "ЮТЭК - Региональные сети" Николай Казаков отметил: "Определение губернатором и правительством ХМАО-Югры четких стратегических приоритетов развития электросетевого комплекса - это тот самый основной актив, который позволяет нам, энергетикам, обеспечивать надежное и бесперебойное энергоснабжение наших потребителей".

Принятые решения позволят обеспечить эффективную и прозрачную тарифную политику в электросетевом комплексе региона, что приведет к повышению качества эксплуатации электросетевого комплекса и оказываемых услуг.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ