"Башкирэнерго" в 2011 г. увеличило выработку электроэнергии на 0,7%
В декабре 2011 г. производство электроэнергии сократилось относительно аналогичного периода 2010 г. на 7,5% и составило 2 млрд 156,3 млн кВт/ч, что в компании объяснили низкими ценами на ОРЭМ.
Отпуск тепла "Башкирэнерго" за 2011 г. вырос по сравнению с предыдущим годом на 4,1% - до 25 млн 118 тыс. Гкал. Рост показателей, как пояснили в компании, произошел за счет увеличения спроса со стороны крупных промышленных потребителей тепла и увеличения отпуска тепла с горячей водой на 3,6% в связи со снижением температуры наружного воздуха относительно прошлого года.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Февраль, 2012 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

