Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Таджикистана обсудил тему Рогунской ГЭС с представителями Всемирного банка
14.02.2012
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон 14 февраля в Душанбе провел встречу с директором Всемирного банка по стратегии и операциям в регионе Европы Теодором Алерсом и новым региональным директором ВБ по странам Центральной Азии Сароджем Кумар Джаро. Об этом Regnum сообщили в пресс-службе таджикского президента.

По информации источника, "особое внимание сторон было уделено вопросам проведения технико-экономической и социально-экологической экспертиз Рогунской ГЭС, которые проводятся под эгидой ВБ по просьбе правительства Таджикистана". Детали этой темы пресс-служба не сообщает. Хотя, по данным источника, стороны указали, что энергетика является приоритетной сферой сотрудничества, Таджикистан и ВБ выступают за продолжение реализации совместных проектов по уменьшению потерь электроэнергии, обеспечение альтернативными источниками энергии и развитие гидроэнергетики в Таджикистане.

Между тем, сообщается, что в ходе беседы президент Таджикистана выразил благодарность ВБ за постоянную поддержку социально-экономического развития Таджикистана. В частности, было констатировано, что в настоящее время с помощью грантов Всемирного банка в Таджикистане реализуются 14 проектов, общей стоимостью $190 млн. По информации пресс-службы, Теодор Аллерс проинформировал президента о том, что между ВБ и Таджикистаном достигнута договоренность о финансировании еще 4-х проектов на сумму $48 млн, реализация которых начнется в текущем году.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ