Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Хасавюрте восстановили поврежденную морозами ЛЭП
15.02.2012
Ремонтные работы по восстановлению опор на линии электропередачи "Ярык-су - Чирюрт" успешно завершены, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе ОАО "Дагэнергосеть". В результате аварийно-восстановительных работ, в условиях непрекращающихся холодов, ремонтные бригады установили три новые опоры линий электропередачи взамен поверженных стихией.

Напомним, 8 февраля в 02:14 произошло отключение линии электропередачи № 176 "Ярык-су - Чирюрт" между подстанцией "Ярык-су" 110/35/10 и каскадом Чирюртовских ГЭС. В ходе ночного обхода было выявлено, что сломана одна анкерная опора, одна промежуточная опора и деформировано еще пять опор линий электропередачи. По стечению обстоятельств падение опор произошло на улице Энергетическая города Хасавюрта. В результате сильных морозов у металлической опоры обломились все четыре ножки. На время ремонтных работ потребители дефицита в электроэнергии не испытывали, так как были запитаны по резервным линиям (кроме примерно 20 хозяйств).

"В результате выполненных аварийно-восстановительных работ, концентрацией усилий производственного участка Северных электрических сетей, Хасавюртовского РЭС, Северных РЭС и Хасавюртовских городских электросетей в срочном порядке были восстановлены две промежуточные и одна анкерная опора, более600 метровлиний электропередачи. Линия введена в нормальный режим работы", - сообщил источник.

В восстановительных работах были задействованы силы и средства ОАО "Дагэнергосеть", ОАО "Дагэнергоремстрой", ОАО "СУ Каспий". В ремонтных работах приняло участие 18 человек ремонтного персонала. Персонал электросетей работал в условиях суровых морозов с раннего утра и прекращая работу лишь поздним вечером.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ