Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Холдинг МРСК" и Российский экономический университет имени Плеханова объединяются
24.02.2012
24 февраля с.г. ОАО "Холдинг МРСК" и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, крупнейший учебный и научный центр по подготовке специалистов высшей квалификации в области экономики, техники и технологии заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК" Николай Швец и Ректор РЭУ имени Г.В. Плеханова Виктор Гришин. Об этом сообщила пресс-служба "МРСК Северо-Запада".

В рамках соглашения Холдинг МРСК и РЭУ им. Г.В. Плеханова сосредоточат усилия на организации эффективного взаимодействия в образовательной, научной и научно-практической сферах. В частности, в РЭУ им. Г.В. Плеханова на открывающейся кафедре экономического анализа и корпоративного управления производством и экспортом продукции будет осуществляться целевая подготовка, переподготовка и повышение квалификации сотрудников ОАО "Холдинг МРСК". Также подписание Соглашения о сотрудничестве с одним из старейших ВУЗов России обеспечит активное вовлечение преподавателей, аспирантов и студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова в разработку инновационных проектов в интересах распределительного электросетевого комплекса России.

"Уверен, что объединение инновационного потенциала "Холдинга МРСК" с научно-образовательными ресурсами РЭУ им. Г.В. Плеханова даст мощный импульс проведению глубоких научных и прикладных исследований по актуальным для отечественной электроэнергетики проблемам, ускорит процесс разработки и внедрения инновационных технологий прикладного назначения", - заявил на церемонии подписания Соглашения Генеральный директор ОАО "Холдинг МРСК", доктор экономических наук Николай Швец.

В настоящее время "Холдинг МРСК" заключил 12 соглашений о сотрудничестве с ведущими ВУЗами России: МЭИ (ТУ), ИГЭУ, КГЭУ, ИжГТУ, ЮРГТУ, МГОУ, учреждениями дополнительного профессионального образования. Всего у Холдинга МРСК установлено взаимодействие с 55 техническими вузами по всей России. При ОАО "Холдинг МРСК" с 2011 г. действует Общественный совет вузов-партнеров, председателем которого является слушатель программы MBA Международного института энергетической политики МГИМО МД РФ по кафедре экономики и управления электроэнергетикой, бывший электромонтер ОАО "Янтарьэнерго" Виталий Акуличев.
<< Февраль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ