Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ДТЭК привлек трехлетние кредитные линии у группы UniCredit на $260 млн
01.03.2012
Частный украинский энергохолдинг ДТЭК подписал соглашение с UniCredit Bank Austria AG и Укрсоцбанком (Киев, входит в группу UniCredit) об открытии кредитных линий на общую сумму 260 миллионов долларов на три года, передает РИА "Новости Украина" со ссылкой на сообщение ДТЭК.

Австрийский UniCreditBank предоставит холдингу кредитную линию с лимитом до $150 млн, Укрсоцбанк - с лимитом до $110 млн.

Средства первой кредитной линии будут направлены на реализацию общекорпоративных целей, включая пополнение оборотного капитала и финансирование капитальных затрат в соответствии с концепцией долгосрочного развития компании, отмечает ДТЭК. Вторая кредитная линия пойдет на пополнение оборотных средств компании.

"Банк также рассматривает возможность предоставления Группе ДТЭК качественных продуктов структурированного финансирования для поддержки компании на пути модернизации и экспансии", - приводятся в релизе слова начальника департамента корпоративного финансирования и консультационных услуг Укрсоцбанка Алессандро Понтолио.

ДТЭК является ключевым игроком угольной отрасли Украины, входит в состав финансово-промышленной группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ). 100% акций СКМ принадлежит украинскому бизнесмену Ринату Ахметову.

Холдинг добывает энергетический и коксующийся уголь. Основные потребители - предприятия генерирующего сегмента ДТЭК. Промышленные запасы угля - 1,16 млрд тонн.

UniCredit является вторым банком на Апеннинах и занимает восьмое место в Европе. Он активно действует в 22 странах, в том числе в России, на Украине, в Азербайджане, Казахстане, Киргизии, Латвии, Литве и Эстонии.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ