Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров "РусГидро"
02.03.2012
29 февраля 2012 г. состоялось заседание Совета директоров ОАО "РусГидро" в заочной форме.

Как сообщила пресс-служба компании, Совет директоров одобрил прекращение участия "РусГидро" в ОАО "УЭУК" (открытое акционерное общество "Уральская энергетическая управляющая компания") в связи его с добровольной ликвидацией, а также поручил представителям "РусГидро" в Совете директоров УЭУК голосовать за принятие всех необходимых решений по вопросу ликвидации компании. В частности, Совет директоров поручил согласовать состав ликвидационной комиссии, в которую включены представители всех акционеров УЭУК, в том числе "РусГидро".

"РусГидро" принадлежит 20,67% от акционерного капитала УЭУК с момента завершения реорганизации РАО "ЕЭС России" - с 01.07.2008 г.

Совет директоров постановил ликвидировать филиал ОАО "РусГидро" - "Ирганайская ГЭС" и внести соответствующее изменения в Устав "РусГидро".

Кроме того, Совет директоров утвердил План работы на 1 полугодие 2012 г.

Совет директоров также утвердил Отчет о реализации мероприятий в 2011 г., утвержденных Реестром непрофильных активов и Реестр в новой редакции. Кроме того, Совет директоров поручил Правлению не позднее 28 февраля 2013 г. вынести на рассмотрение Совета директоров отчет о реализации мероприятий в 2012 г., утвержденных Реестром непрофильных активов.

Утверждение новой редакции Реестра обусловлено необходимостью актуализации данных в документе.

Помимо этого, Совет директоров одобрил заключение договора между ОАО "РусГидро" и ОАО "СО ЕЭС", являющийся сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.

В рамках договора "РусГидро" обязуется оказать СО ЕЭС услуги по регулированию реактивной мощности без производства электроэнергии с использованием генерирующего оборудования Волжской, Воткинской, Жигулевской, Зеленчукской, Камской, Нижегородской, Эзминской, Гизельдонской ГЭС и Загорской ГАЭС. Также Совет директоров согласовал порядок определения цены услуг по этому договору.

Совет директоров утвердил отчеты об исполнении ключевых показателей эффективности "РусГидро" за 4 квартал и 2011 г. в целом. Все показатели признаны выполненными.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ