Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России направило на согласование в федеральные органы исполнительной власти проект основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии
05.03.2012
1 марта под руководством Министра энергетики РФ Сергея Шматко состоялось совещание с представителями федеральных органов власти по вопросу проекта Постановления Правительства Российской Федерации об утверждении основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии. В совещании приняли участие представители Минэкономразвития России, ФАС России, ФСТ России, НП "Совет рынка".

В ходе совещания обсуждались вопросы межведомственного согласования Проекта постановления Правительства, а также других изменений, которые вносятся в нормативно-правовые акты в связи с принятием документа. Ранее документ был направлен Минэнерго России на согласование в ФОИВ. Шматко призвал собравшихся ускорить процесс рассмотрения и согласования проекта для безусловного соблюдения сроков, указанных в поручении Председателя Правительства от 4 ноября 2011 г. Напомним, что в соответствии с документом, проект Постановления должен быть направлен в Правительство РФ до 20 марта в итоговой, согласованной редакции.

Основные положения функционирования розничных рынков электрической энергии были разработаны соответствующей Межведомственной рабочей группой под руководством Шматко. Они направлены на совершенствование ценообразования на электрическую энергию, повышение платежной дисциплины, решение вопросов перекрестного субсидирования и призваны в целом установить четкий баланс между интересами субъектов электроэнергетики и потребителями.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ