Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Rushydro International подписало меморандум о взаимопонимании с компанией Andritz Hydro
11.03.2012
В ходе выставки и конференции "HydroVision Russia" дочернее общество ОАО "РусГидро" Rushydro International AG подписало меморандум о взаимопонимании с компанией Andritz Hydro. Меморандум направлен на сотрудничество в области реализации совместных проектов строительства новых, а также реконструкции, модернизации и технического переоснащения действующих гидроэлектростанций за рубежом.

Как сообщила пресс-служба "РусГидро", стороны определили ряд проектов, по которым планируют провести предпроектные мероприятия. В этот перечень отнесены проекты в Африке и Латинской Америке.

В рамках сотрудничества RusHydro International будет выступать подрядчиком, координатором, разрабатывать финансовые схемы реализации проектов и осуществлять функции по эксплуатации и логистике. Andritz будет выступать поставщиком оборудования "под ключ", в том числе, осуществлять проектирование, изготовление, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию, а также техническое обслуживание оборудования. Меморандумом определены координаторы взаимодействия, в течение 30 дней стороны планируют создать совместную рабочую группу.

Ранее, 17 ноября 2010 г., "РусГидро" и Andritz Hydro подписали меморандум о сотрудничестве, направленный на сотрудничество по вопросам реконструкции, модернизации и технического переоснащения действующих гидроэлектростанций, а также разработку схем совместного финансирования, которые могут быть применены при реконструкции и модернизации крупных гидроэлектростанций.

Компания Andritz Hydro GmbH является одним из ведущих мировых поставщиков электромеханического оборудования для гидроэлектростанций. Andritz Hydro содействует продвижению гидроэнергетики как наиболее экономичного способа производства энергии. Пристальное внимание компания уделяет развитию экологически чистых технологий.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ