Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Санкт-Петербурге проведут ревизию соглашений с электросетевыми компаниями
13.03.2012
В Санкт-Петербурге до 2014 г. предусмотрено строительство и реконструкция 22 объектов городского электросетевого хозяйства. Об этом сообщает сегодня, 13 марта, корреспондент Regnum со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Сегодня на заседании городского правительства в Смольном глава комитета по энергетике Владислав Петров сообщил, что полностью завершены работы на 10 объектах, а в дальнейшем еще 6 объектов будут реконструированы за счет сетевой организации - ОАО "Ленэнерго". По оставшимся 6-ти объектам ведутся строительно-монтажные работы. Все включенные в план головные источники напряжением 110 кВольт завершены, проектирование и строительство новых источников электроснабжения на 110 к Вольт пока не предусмотрено.

Вместе с тем, как отмечалось на заседании, городу нужны новые подстанции, чтобы обеспечить надежное электроснабжение ряда важных объектов - таких, как строящийся терминал аэропорта "Пулково", завод в Кронштадте, инженерное обеспечение промзоны в Рыбацком и намывных территорий в поселке Лисий нос, и т.д.

Сейчас в комитете по энергетике и инженерному обеспечению ведется согласование схемы и программы развития электроэнергетики Санкт-Петербурга. Эти документы предусматривают реконструкцию и новое строительство объектов электроснабжения, в том числе, и по соглашениям с электросетевыми компаниями.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко дал поручение комитету по энергетике провести ревизию соглашений и скорректировать их с учетом приоритетных для города проектов. Важнейшие источники электроснабжения будут включены в план строительства и реконструкции объектов электроэнергетики.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ