Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" реконструирует энергоблок №1 Орловской ТЭЦ
14.03.2012
В Орловском филиале ОАО "Квадра" реализуется программа технического перевооружения и реконструкции (ТПиР). В 2012 г. на модернизацию своих энергообъектов в Орловском регионе компания направит более 37 млн руб.

По сообщению пресс-службы компании, в течение года будут выполнены работы по реконструкции газового хозяйства водогрейного котла №2 Орловской ТЭЦ, установлены приборы коммерческого учета тепловой энергии на границе балансовой принадлежности Орловского филиала ОАО "Квадра" и Орловской теплосетевой компании (100% ДЗО "Квадра"), а также в зоне ответственности Ливенской ТЭЦ.

"Среди наших крупных проектов реконструкция энергоблока №1 Орловской ТЭЦ, где будет установлено современное высокоэффективное устройство регулирования частоты вращения питательного насоса энергоблока. Модернизация энергоблока позволит сократить расходы электроэнергии на собственные нужды филиала, а также увеличить надежность эксплуатации оборудования", - отметил директор Орловского филиала Сергей Бобкин.

В рамках создания "Центра сбора технологической информации ОАО "Квадра" в Орловском филиале будет смонтирован программно-технический комплекс. Он представляет собой автоматизированную систему сбора и обработки параметров технологических процессов производства электрической и тепловой энергии, а также потребления топлива. Введение данного комплекса в эксплуатацию сделает более эффективным мониторинг и оперативный контроль процесса производства электрической и тепловой энергии.

В целом ОАО "Квадра" и ее дочерние теплосетевые компании в 2012 г. направят на реализацию программы ТПиР 1, 56 млрд руб. В рамках годовой программы ТПиР энергетики выполнят реконструкцию газового оборудования котлов Смоленской ТЭЦ-2, Ефремовской ТЭЦ, Щекинской ГРЭС и Новомосковской ГРЭС, тракта топливоподачи Курской ТЭЦ-1 и узла подпитки теплосети Дягилевской ТЭЦ. Кроме того, будет выполнен монтаж паропровода среднего давления к ПГУ-115 МВт на Воронежской ТЭЦ-2, продолжится реконструкция закрытого распределительного устройства Липецкой ТЭЦ-2.
<< Март, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ