Чистый убыток ТГК-13 по РСБУ в 2011 г. вырос на 12%
Выручка АО за 2011 г. выросла на 9,2% - до 20 млрд 527 млн руб. против 18 млрд 793 млн за 2010 г.
В сообщении указано, что за 2011 г. отмечено увеличение активов компании на 25% (до 34 млрд 386 млн руб.), что, главным образом, является результатом роста величины незавершенных капитальных вложений.
Отмечается, что темпы роста расходов компании по профильным видам деятельности ниже темпов роста доходов, что обусловлено повышением эффективности хозяйственной деятельности ТГК-13.
В состав ТГК-13 входят шесть ТЭЦ и одна ГРЭС в Красноярском крае, одна ТЭЦ в Хакасии, а также филиал "Красноярская теплосеть". Установленная электрическая мощность - 2 тыс. 535 МВт, тепловая - 7 тыс. 192,9 Гкал.ч.
Siberian Energy Investments Ltd. принадлежат 61,241% акций "Енисейской ТГК".
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
| << | Март, 2012 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

