Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС и Alstom Grid обсудили перспективы сотрудничества
05.04.2012
В Москве прошла встреча ОАО "ФСК ЕЭС" и компания Alstom Grid. Участники обсудили ход реализации совместных проектов, а также планы Alstom по созданию локализованных производств на территории РФ, сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС.

Во встрече приняли участие первые лица компаний: Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин, президент Alstom Grid Грегуар Пу-Гийом, а также и.о. первого заместителя Председателя Правления Федеральной сетевой компании Сергей Сергеев, заместитель Председателя Правления Роман Бердников, старшие вице-президенты Alstom Grid Мишель Огоннэ и Мишель Сера и др.

В ходе совещания Олег Бударгин обозначил заинтересованность Федеральной сетевой компании в расширении взаимодействия с ведущим производителем электротехнического оборудования в сфере создания в России интеллектуальной электрической сети и внедрения инновационных технологий. В частности, ОАО "ФСК ЕЭС" намерено рассмотреть возможность участия Alstom в модернизации подстанции 500 кВ Пахра в Московской области, а также строительстве объектов выдачи мощности Ленинградской атомной электростанции (ЛАЭС) — 2 и Балтийской АЭС. Кроме того, Alstom предлагает инновационные технические решения, которые планируется применить при строительстве цифровой подстанции 220 кВ Надежда (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра).

Грегуар Пу-Гийом в свою очередь подчеркнул, что Россия представляет собой один из ключевых рынков для Alstom, и компания намерена продолжать работу по укреплению собственных позиций, как в целом на российском рынке, так и в области сотрудничества с Федеральной сетевой компанией.

В настоящее время Alstom является крупным разработчиком и поставщиком электротехнического оборудования (в том числе комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией, трансформаторов тока и напряжения) на объекты ОАО "ФСК ЕЭС".

ОАО "ФСК ЕЭС" развивает сотрудничество с мировыми лидерами по производству электротехнического оборудования в рамках комплексной модернизации магистрального электросетевого комплекса с целью повышения надежности и эффективности электроснабжения.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ