Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтеюганские энергетики завершили ремонт трех подстанций
13.04.2012
"Нефтеюганские электрические сети" (филиал ОАО "Тюменьэнерго") несмотря на наступление межсезонья не снизил темпов ремонтной кампании. Как сообщили УралПолит.ru в пресс-службе ОАО "Тюменьэнерго", совсем недавно специалисты филиала завершили капитальный ремонт электротехнического оборудования на трех подстанциях - освещения общеподстанционных пунктов управления и открытых распределительных устройств (ОПУ и ОРУ) на подстанциях "Асомкинская" и "Речная", а также выключателей-35кВ и 110 кВ на подстанциях "Речная" и "Водозабор".

В апреле нефтеюганский филиал ведет текущий ремонт пяти подстанций Мамонтовского и двух подстанций Правдинского районов электрических сетей (РЭС), по одной подстанции ремонтируется в зоне ответственности Нефтеюганского и Ханты-Мансийского РЭСов.

Техническое обслуживание электротехнического и вспомогательного оборудования - неотъемлемая часть мероприятий по обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей. В соответствии с годовым графиком к началу апреля техобслуживание устройств релейной защиты и автоматики проведено на четырех подстанциях филиала.

Для снижения риска технологических нарушений проводится диагностика основного электрооборудования. По результатам тепловизионных обследований, профилактических испытаний, физико-химических и хроматографических анализов трансформаторного масла выявлены и устранены различные дефекты оборудования. Эти объекты поставлены на учащенный контроль. Кроме того специалисты Нефтеюганских электрических сетей произвели отбраковку и изъяли из эксплуатации электрозащитные средства, не отвечающие требованиям безопасности, или отслужившие свой срок.

Следующий этап комплекса ремонтных работ - подготовка к грозовому сезону 2012 г. Уже начаты тепловизионные обследования ограничителей перенапряжения.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ