Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Владимирской ТЭЦ-2 дан старт строительству нового энергоблока
26.04.2012
24 апреля 2012 г. состоялась торжественная церемония начала строительства нового энергоблока на Владимирской ТЭЦ-2. Строительство современной парогазовой установки мощностью 230 МВт входит в приоритетную инвестиционную программу "КЭС-Холдинга" "Диадема". Реконструкция ТЭЦ-2 Владимирского филиала ОАО "ТГК-6" призвана обеспечить увеличение электрической и тепловой мощности в регионе, а также замену оборудования, отработавшего парковый ресурс. Об этом сообщила пресс-служба ТГК-6.

"Закладывается очень серьёзный объект с объёмом инвестиций 10 млрд руб., из них 6 будет освоено на строительно-монтажные работы - это значительный объём вложенных средств в экономику города и области, во Владимирскую энергетику. Мы уверены, что это настоящий прорыв и он принесет всем большую экономическую выгоду с точки зрения увеличения объема производства и продажи электрической энергии и увеличения объемов тепловой энергии. Владимирцы будут получать стабильное, качественное тепло и иметь возможность снижать его себестоимость", - отметил вице-губернатор Владимирской области Алексей Конышев.

Как отметил заместитель генерального директора КЭС-Холдинга Андрей Вагнер, "сегодня Владимирская ТЭЦ-2 отвечает за теплоснабжение большей части города, поэтому на компании лежит большая ответственность как по поддержанию рабочего состояния существующего оборудования, так и по развитию мощностей с применением современного и эффективного оборудования".

В марте 2012 г. ЗАО "КЭС" подписал договор генерального подряда по проекту реконструкции Владимирской ТЭЦ-2. В середине апреля текущего года КЭС-Холдинг получил положительное заключение Государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по проекту.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ