Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергетики "Свердловэнерго" за три дня завершили строительство новой ЛЭП
27.04.2012
Энергетики "Свердловэнерго" за три дня завершили строительство новой линии электропередачи.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Урала", в рекордно короткие сроки энергетики филиала "Свердловэнерго" построили новую линию электропередачи для электроснабжения жителей населенных пунктов Мариинск и Красный Яр Ревдинского городского округа. За три дня было построено 7,5 км новой линии электропередачи и установлено более 200 деревянных опор.

Напомним, что 23 апреля 2012 г. после поднятия уровня воды в Мариинском водоеме Ревдинского городского округа льдиной площадью около 10 квадратных километров срезало опору линии электропередачи. Без электроснабжения остались 3 населенных пункта Ревдинского и Нижнесергинского городских округов, ряд социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения, одна подстанция 110/6 кВ и 44 трансформаторных подстанции. Большую часть потребителей удалось в считанные часы запитать по резерву, а уже на следующий день на место были доставленные дизельные электростанции и все потребители получили электроэнергию.

Одновременно энергетики начали строить новую линию электропередачи. Восстановительные работы осуществлялись силами 10 ремонтных бригад производственного отделения Западные электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" из Красноуфимского, Артинского, Михайловского, Первоуральского, Дегтярского, Полевского и Сысертского ГО. В ходе ремонтно-восстановительных работ ежедневно было задействовано 33 единицы спецтехники: автогидроподъемник, электролаборатория, бригадные автомобили, бурильно-крановые машины, автокраны, грузовые бортовые автомобили, самосвалы, бульдозер и вездеходная автомашина. Мариинск и Красный Яр теперь будут получать электроэнергию по новой линии.
Специалисты "Свердловэнерго" разрабатывают проект строительства нового перехода ЛЭП через Мариинский водоем.
<< Апрель, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ