Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров "РусГидро"
02.05.2012
28 апреля 2012 г. состоялось заседание Совета директоров ОАО "РусГидро" в заочной форме.

Как сообщила пресс-служба компании, Совет директоров принял к сведению отчет о закупках металлопродукции РусГидро в 2010, 2011 гг.

У "РусГидро" отсутствуют прямые долгосрочные контракты на поставки металлопродукции, так как прямые закупки металлопродукции проводятся комплексно вместе с услугами (строительство, ремонт, монтаж, пуско-наладка). Эти закупки осуществляются в рамках проведения открытых конкурентных процедур и в соответствии с утвержденным Советом директоров Общества Положением о закупке продукции для нужд ОАО "РусГидро". В связи с этим Совет директоров признал нецелесообразным введение обязательного применения прямых долгосрочных контрактов на поставки металлопродукции.

Совет директоров принял к сведению отчет о действующих в "РусГидро" механизмах экологической ответственности и признал их соответствующими требованиям директивы Правительства Российской Федерации, касающейся необходимости принятия обществами, пакеты акций которых принадлежат государству, комплекта документов в области экологии.

В рамках экологической ответственности "РусГидро" реализует комплекс мер по обеспечению и повышению уровня экологической безопасности. В компании утверждена Экологическая политика, в филиалах действуют программы реализации экологической политики, внедряются системы менеджмента с учетом требований международных стандартов. Кроме того, "РусГидро" формирует отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности, который содержит информацию об экономических, экологических и социальных результатах деятельности компании.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ