Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Годовое общее собрание акционеров "МРСК Северного Кавказа" состоится 13 июня
03.05.2012
Совет директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" на заседании, состоявшемся 27 апреля 2012 года, рассмотрел вопросы, связанные с созывом и проведением 13 июня 2012 г. годового Общего собрания акционеров в форме собрания (совместного присутствия).

По сообщению пресс-службы компании, общему собранию акционеров предстоит рассмотреть следующие вопросы:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков Общества по результатам 2011 финансового года.
2. Об избрании членов Совета директоров Общества.
3. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
4. Об утверждении аудитора Общества.
5. Об утверждении Положения о порядке созыва и проведения заседаний Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" в новой редакции.

Совет директоров предварительно утвердил годовой отчет, а также годовую бухгалтерскую отчетность за 2011 г. По итогам 2011 финансового года ОАО "МРСК Северного Кавказа" получена чистая прибыль в размере 308 045 тыс. руб. Советом директоров рекомендовано общему собранию акционеров направить нераспределенную прибыль за 2011 год на развитие и принять решение о невыплате дивидендов.

В повестку дня годового Общего собрания включен вопрос об утверждении Положения о порядке созыва и проведения заседаний Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" в новой редакции, закрепляющего порядок функционирования Совета директоров. В целях повышения эффективности работы Совета директоров и оперативности принимаемых им решений в новой версии положения предусмотрены дополнительные форматы проведения заседаний (в частности, в формате видеоконференции). Положение о порядке созыва и проведения заседаний Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" в новой редакции рассмотрено Советом директоров на прошедшем заседании и предложено собранию акционеров для утверждения.

Кроме того, для утверждения Общим собранием акционеров в качестве кандидатуры аудитора для осуществления проверки финансовой отчетности ОАО "МРСК Северного Кавказа" за 2012 г. Советом директоров рекомендовано ЗАО "КПМГ". Указанный аудитор является членом международной сети независимых фирм КПМГ, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги и входящих в ассоциацию KPMG International Cooperative (KPMG International). Офисы КПМГ расположены в 153 странах мира. КПМГ работает в России c 1990 г.

В соответствии с решением Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, будет составлен на 3 мая 2012 г.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ