Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

General Electric Energy будет участвовать в дальнейшей модернизации энергетической инфраструктуры Туркменистана
03.05.2012
General Electric Energy придает большое значение установившемуся эффективному сотрудничеству с Туркменистаном, которое компания и впредь намерена активно развивать. Как передает Turkmenistan.ru, об этом в ходе встречи с президентом Гурбангулы Бердымухамедовым заявил глава американской компании General Electric Energy по странам Восточной Европы, СНГ и России Кристиано Тортелли.

Глава государства выразил удовлетворение результатами взаимодействия с General Electric Energy, газотурбинными установками которой оснащен ряд новых электростанций, введенных в эксплуатацию в стране. По словам туркменского лидера, сегодня имеются хорошие перспективы для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.

В этом контексте были обсуждены возможности расширения партнерства с учетом планов по дальнейшей модернизации энергетической инфраструктуры Туркменистана, обусловленного возрастающими потребностями развивающейся национальной экономики в электроэнергии и увеличением объемов ее экспорта.

Располагая солидным опытом в своей сфере, компания General Electric Energy приложит все усилия для дальнейшего наращивания взаимодействия с Туркменистаном, в чем компания высоко заинтересована, заявил Кристиано Тортелли.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ