Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководство ФСК ЕЭС и Саратовской области обсудили вопросы повышения надежности энергосистемы региона
12.05.2012
Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин посетил Саратовскую область с рабочим визитом, в ходе которого встретился с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Как сообщила пресс-служба ФСК ЕЭС, глава Федеральной сетевой компании и губернатор Саратовской области обсудили основные пути повышения надежности работы Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) в регионе. Развитие магистральных сетей на территории региона идет активными темпами - в частности, на сентябрь текущего года запланирована постановка под напряжение воздушной линии 500 кВ БАЭС — Курдюм, в рамках строительства которой был возведен уникальный по своей протяженности и условиям монтажа спецпереход через Волгу. Это позволит повысить пропускную способность сети, и покрыть дефицит мощности в Правобережной части Саратовской энергосистемы.

Олег Бударгин и Валерий Радаев посетили детский сад, строящийся на средства Федеральной сетевой компании, и оценили ход строительства детского учреждения, где в настоящее время завершается возведение второго этажа. Губернатор отметил высокие темпы и качество работ, и подчеркнул, что это будет самый современный детсад в районе. Для электроснабжения здания, будут применяться новейшие высоко экологичные и безопасные энергосберегающие технологии. Открытие дошкольного учреждения запланировано на 22 декабря 2012 г - на День энергетика.

Олег Бударгин с другими руководителями ОАО "ФСК ЕЭС" также посетили действующий детский сад № 5 Хвалынска. Гости вручили воспитанникам подарки - два игровых сухих бассейна, книги и игрушки. Дети в свою очередь подготовили представление в стиле русской ярмарки. Заведующая детским садом Людмила Вьюнова поблагодарила Федеральную сетевую компанию за помощь, внимание и рассказала, что "на сегодняшний день очередь в детский сад составляет уже порядка 200 человек, сам садик "морально устарел" и требует серьезных вложений. Поэтому пуск нового детского учреждения позволит решить проблему нехватки дошкольных учреждений в городе".

Трехэтажное здание будущего детского сада, рассчитанного на 160 воспитанников (с возможностью расширения до 200) общей площадью более 4,3 тыс. кв. м. будет включать в себя студию изобразительных искусств и выставочный зал, гимнастический зал, кабинеты логопеда и психолога.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ