Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Казахстана рассмотрело вопросы совершенствования тарифной политики в сферах естественных монополий
04.03.2005
Вопросы совершенствования тарифной политики в системе электроэнергетики, железнодорожного транспорта и телекоммуникаций были рассмотрены в Правительстве Казахстана на совещании под председательством Премьер-Министра страны Даниала Ахметова. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра Республики Казахстан.

Министр экономики и бюджетного планирования Кайрат Келимбетов проинформировал главу Правительства о ходе работы специальной межведомственной рабочей группы по разработке Концепции тарифной политики в сферах естественных монополий.

Кроме того, представители Агентства по регулированию естественных монополий представили информацию о выработке принципов тарифной методологии в обсуждаемых отраслях экономики.
Подводя итоги совещания, Даниал Ахметов подчеркнул важность вопросов тарифообразования в системе естественных монополий для экономического развития государства. Он поручил рабочей группе в месячный срок выработать предложения, предусматривающие дальнейшее совершенствование государственного регулирования и контроля за субъектами естественных монополий по недопущению необоснованного изменения тарифов на предоставляемые услуги.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ