Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Курский филиал компании "Квадра" переносит сроки гидравлических испытаний тепловых сетей
29.05.2012
Курский филиал ОАО "Квадра" по просьбе администрации города Курска, в связи с проведением Коренской ярмарки и двух деловых форумов, внес изменения в график проведения гидравлических испытаний тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-4. Опрессовка трубопроводов переносится с 30 мая на вторую половину июня (точные сроки компания сообщит после согласования с городской администрацией), отмечает пресс-служба ОАО "Квадра".

"В начале июня в Курске запланировано проведение нескольких значимых для региона деловых мероприятий - Коренской ярмарки и двух крупных форумов. Мы понимаем их важность. Поэтому, чтобы не создавать проблем с горячим водоснабжением для участников мероприятий, приняли решение немного перенести сроки гидравлических испытаний теплосетей", - отметил главный инженер Курского филиала ОАО "Квадра" Андрей Кулешов.

В период проведения гидравлических испытаний будет временно прекращена подача горячей воды потребителям Центрального округа города Курска - от площади Добролюбова до Московской площади.

Гидравлические испытания теплосетей проводятся в несколько этапов и являются обязательным условием подготовки теплосетевого комплекса ОАО "Квадра" к зиме. Они позволяют своевременно выявить и отремонтировать "слабые" места в техническом состоянии трубопроводов, тем самым повышая надежность теплоснабжения потребителей в отопительный период.

В ходе гидравлических испытаний в систему подается сетевая вода под высоким давлением, поэтому специалисты компании призывают жителей Курска соблюдать меры предосторожности и не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ