Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Таджикистане создан Наблюдательный совет по реструктуризации госэнергохолдинга

31.05.2012
Постановлением правительства Таджикистана создан Наблюдательный Совет при правительстве по реализации и контролю процесса реструктуризации госэнергохолдинга "Барки тоджик". Как сообщили корреспонденту Regnum, такое решение было принято в ходе заседания правительства, состоявшегося 30 мая.

По информации источника, обязанности руководителя Наблюдательного Совета возложены на премьер-министра Таджикистана Акила Акилова. Согласно проекту постановления, Акил Акилов будет контролировать все мероприятия, касающиеся выполнения индивидуального плана реструктуризации и структурных изменений в энергетической компании.

Как уже сообщал Regnum, реструктуризация энергохолдинга "Барки тоджик", начавшаяся в 2011 г., продлится до 2018 г. В ходе реструктуризации предусматривается создание трех бизнес-подразделений: генерирующего, передающего и распределяющего.

В настоящее время госэнергохолдинг "Барки тоджик" считается самым крупным в Таджикистане должником по налогам. Кроме того, компания задолжала более $40 млн. за поставленную с электростанции "Сангтудинская ГЭС-1" электроэнергию. 75% акций ГЭС принадлежат России.
Мероприятия:
<< Май, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ